Промывка труб канализации Москва

Следует ли сравнивать засоры канализации и промывку труб канализации. Думается, что сравнение это не совсем корректно по отношению именно к заказчику, который не всегда владеет терминологией. Заказчика волнует только выполнение задачи, требующей оперативного вмешательства в работу системы канализации, не более того. Так вот, дело в том, что засор канализации — это причина неисправности самой системы канализации, а промывка труб канализации — это один из методов устранения засора канализации. Почему один из методов?! Да потому что существует масса других методов устранения засоров в трубах

Методы промывки труб канализации

  • Промывка труб канализации гидродинамическим способом
  • Прочистка труб канализации механическим способом
  • Прочистка канализации химическим способом
  • Продувка труб канализации воздухом (компрессорный метод)

Как видите, причина — одна, а методов устранения достаточно много, есть из чего выбрать. Естественно, что все вышеперечисленные методы прочистки засоров канализации применимы только в своих условиях.

Простые засоры канализации в квартире не идут ни в какое сравнение с прочисткой заводской канализации или системы канализации на животноводческом комплексе.  Эти задачи способны решить специалисты нашей компании. Все дело в том, что в нашем коллективе существует четкое разграничение по видам выполняемых работ: есть те, кто специализируется на прочистке канализации в квартирах, а есть бригады, которые выезжают на сложные засоры на предприятия, заводы, автозаправки, кафе, магазины, автомойки и так далее.

Способы прочистки канализации и канализационных сетей

Основные или конкретные способы, которые мы применяем при прочистке канализационных систем и сетей в зависимости от обстоятельств:

  • Механический метод прочистки; Проводится с целью прочистки накопившихся наростов и отложений с применением специального оборудования.
  • Гидродинамический метод; Направлен на разрушение различного вида отложений с одновременной пробивкой (промывка канализационных труб) струями воды под напором.
  • Комбинированный метод используется в основном для прочистки водоотводов.

Комбинированная прочистка

Если засор канализации определяется как сложный составной, тогда применяется сразу несколько методов прочистки.

Электромеханическая прочистка

Для засоров на кухне, особенно в частном доме, где сети протяженные, хорошо показал себя прибор "Ротенбергер" - до 30 метров.

Гидродинамическая
прочистка

Если причина засора - пломба, находится на большом удалении, с засором справляется гидродинамика - более 30 метров.

Гидродинамическая промывка

Гидродинамическая машина создает большое давление и не только прочищает любой засор, но и промывает трубы до блеска изнутри.

0%

В каком месте вы проживаете?!

В каком месте засор?!

Что у вас есть под рукой?!

Вы готовы справиться с этим самостоятельно?!

Вызвать сантехника
Вы можете справиться самостоятельно! Звоните +7 (925) 378-05-25 - я вам все расскажу! Бесплатно!
Требуется время на размышление. Перезвоните +7 (925) 378-05-25
Все понятно! Я уже выезжаю! +7 (925) 378-05-25 - звоните, требуется ваш адрес!