• Сидоровское, Кобяково, пос. НИИ Радио
  • Октябрьская улица, ЦКАД
  • Минское шоссе, Восточная улица
  • Садовая улица, Краснознаменная улица,
  • Западная, Центральная улица,
  • Полевая улица, Березовая аллея, улица Гагарина

Мы открыли филиал в городе Краснознаменск. Мы работаем круглосуточно во всех районах города и выезжаем на самые сложные засоры. Наша компания располагает самым современным оборудованием для ремонта труб канализации и прочистки любых засоров канализации.

Множество старых домов в Краснознаменске в той или иной степени предопределяет и характер периодически возникающих проблем с канализацией. В основном это протечка старых труб канализации, засорение общедомового стояка. Также бывают часто проблемы в трубах идущих к канализационным колодцам, опять же за счет общего старения сетей канализации. В новых домах такой проблемы на наблюдается.

Коттеджи и частные дома в районе города оборудованы по большей части септиками — автономными устройствами по переработке стоков канализации. Здесь встречается проблема засора трубы, которая идет под землей от дома к септику. Проблема нетривиальная, так как трудно найти место засора (обычная причина банальна — тряпка, брошенная в унитаз), но здесь хорошо выручает аппаратура видео диагностики сетей канализации. Там все прекрасно видно, в т.ч. отчего произошел засор. В таких случаях оптимально использовать гидродинамическую прочистку трубы канализации.

Наши услуги в Краснознаменске

Засоры в квартире

Засоры в коттедже

Засоры на предприятии

Засоры
в кафе, АЗС

Аварийная служба канализации Москва 24/7