• Александровка, Ангелово, Аристово, Архангельское,
  • Бузланово, Воронки, Гаврилково, Глухово,
  • Гольево, Грибаново, Дмитровское, Желябино,
  • Захарково, Ивановское, Ильинское, Ильинское-Усово,
  • Инженерный-1, Истра, Козино, Коростово
  • Марьино, Мечниково, Михалково, Нахабино,
  • Нефедьево, Николо-Урюпино, Новый,
  • Отрадное, Петрово-Дальнее, Поздняково, Путилково,
  • Сабурово, Светлые Горы, Степановское, Тимошкино,

Мы рады уведомить наших клиентов о том, что теперь мы открыли филиал в городе Красногорск. Мы работаем круглосуточно во всех районах города и выезжаем на самые сложные засоры. Наша компания располагает самым современным оборудованием для ремонта труб канализации и прочистки любых засоров канализации.

Красногорский район имеет большую плотность застройки по сравнению с теми, районами, которые ближе к области. В городе масса домов старой постройки, в которых трубы канализации являются если не совсем изношенными, то подверженными коррозии это уж точно. Со временем внутри труб образуется налет, который сужает площадь для прохода стоков внутри. Именно в таких местах велика вероятность образования засора канализации, который не пробить самостоятельно. В таких случаях необходима помощь специалиста с серьезным профессиональным оборудованием. 

Как правило, сильные засоры устраняются методом гидродинамической прочистки, когда в трубу вставляется специальная форсунка через отверстия которой подается вода под большим давлением. Такой метод гарантированно вымывает любую пробку из трубы. Попутно труба очищается от налета на внутренних стенках. Когда после работы делают видео диагностику трубопровода канализации, хорошо видно, что внутренняя поверхность трубы просто блестит как зеркало.

В районе также много новых многоквартирных домов, проблемы с канализацией в которых носят мелкий бытовой характер и связаны преимущественно с неправильной эксплуатацией или неправильной установкой бытовых приборов водоснабжения и канализации. Во многих случаях, справиться с проблемами можно и самостоятельно, если обратиться за помощью к нашему специалисту. н поможет бесплатно, просто на добром слове.

Наши услуги в Красногорском районе

Засоры в квартире

Засоры в коттедже

Засоры на предприятии

Засоры
в кафе, АЗС

Аварийная служба канализации Москва 24/7